EDS-316-SS-SC

NEU

Listenpreis:

958,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Artikel-Nr.: EDS-316-SS-SC
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode 100BaseFX ports,... mehr
Produktinformationen "EDS-316-SS-SC"
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode 100BaseFX ports, SC connector, -10 to 60°C
Weiterführende Links zu "EDS-316-SS-SC"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image