EDS-205A-M-SC-T

Menge Stückpreis
bis 2 230,97 € *
ab 3 223,82 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: EDS-205A-M-SC-T
Unmanaged switch with 4 10/100BastT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector ,... mehr
Produktinformationen "EDS-205A-M-SC-T"
Unmanaged switch with 4 10/100BastT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector , -40- 75?
Weiterführende Links zu "EDS-205A-M-SC-T"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image