PT-510-MM-LC-HV

NEU

Listenpreis:

1.084,13 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: PT-510-MM-LC-HV
IEC 61850-3 managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports... mehr
Produktinformationen "PT-510-MM-LC-HV"
IEC 61850-3 managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with LC connectors, 1 power supply (88-300VDC or 85-264VAC), -40~85?C
Weiterführende Links zu "PT-510-MM-LC-HV"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image