EDS-505A-SS-SC-T

Listenpreis:

1.565,34 € *
Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 20+ Wochen

Artikel-Nr.: EDS-505A-SS-SC-T
Industrial Managed Ethernet Switch with 3 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode 100BaseFX ports, SC... mehr
Produktinformationen "EDS-505A-SS-SC-T"
Industrial Managed Ethernet Switch with 3 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode 100BaseFX ports, SC connector, -40 to 75°C
Weiterführende Links zu "EDS-505A-SS-SC-T"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image