EDS-518A-MM-ST

NEU

Listenpreis:

1.910,86 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: EDS-518A-MM-ST
Industrial Gigabit Managed Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100BaseFX... mehr
Produktinformationen "EDS-518A-MM-ST"
Industrial Gigabit Managed Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST connector, and 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports, 0 to 60°C
Weiterführende Links zu "EDS-518A-MM-ST"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image