CSM-400-1225

Menge Stückpreis
bis 2 298,03 € *
ab 3 288,82 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: CSM-400-1225
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector,... mehr
Produktinformationen "CSM-400-1225"
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55°C
Weiterführende Links zu "CSM-400-1225"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image