PTC-101-S-SC-HV

NEU

Listenpreis:

662,66 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: PTC-101-S-SC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with SC connector, 1 isolated... mehr
Produktinformationen "PTC-101-S-SC-HV"
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with SC connector, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Weiterführende Links zu "PTC-101-S-SC-HV"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image