NPort IA-5150-M-ST

NPort IA-5150-M-ST
Menge Stückpreis
bis 2 403,00 € *
ab 3 382,85 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 20+ Wochen

Artikel-Nr.: NPortIA-5150-M-ST
1 RS-232/422/485 port to 1 100BaseF(X) multi-mode port, ST, IECEx, 0 to 60°C operating... mehr
Produktinformationen "NPort IA-5150-M-ST"
1 RS-232/422/485 port to 1 100BaseF(X) multi-mode port, ST, IECEx, 0 to 60°C operating temperature. IECEx Certification Approval is applied from Rev v2.0 and after.
Weiterführende Links zu "NPort IA-5150-M-ST"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image