Systerra - Startseite
Ordering Options
Alle Preise sind Nettopreise
Artikelnummer / Beschreibung Hersteller Verfüg
barkeit
Listen
preis
Preis
ab 1 Stk.
Preis
ab 3 Stk.
in den
Warenkorb
SFP-10GERLC
SFP+ module with 1 10GBase-ER port for 40 km transmission, LC connector, 0...60°C operating temperature
Moxa KW 44 5544,00€ Ihr Preis Die Nutzung des Shops erfordert Registrierung und Login
SFP-10GLRLC
SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, 0...60°C operating temperature
Moxa KW 44 1701,00€ Ihr Preis Die Nutzung des Shops erfordert Registrierung und Login
SFP-10GSRLC
SFP+ module with 1 10GBase-SR port for 33 m transmission, LC connector, 0...60°C operating temperature
Moxa KW 44 1022,00€ Ihr Preis Die Nutzung des Shops erfordert Registrierung und Login
Noch Fragen?
 +49 611 44889 555
Ihre Vorteile
  • autorisierter Distributor
  • kein Mindestbestellwert
  • versandkostenfrei:
    in Deutschland ab 200€
    Europa-weit ab 500€
  • kostenlose Anmeldung
  • bei Bestellung bis
    14:00 Uhr, Lieferung
    am nächsten Werktag
  • versicherter Expressversand
  • europaweite Lieferung
Deutschland Österreich Schweiz Italien Niederlande Belgien Frankreich Dänemark Schweden Spanien
Zahlungsarten
Große Zahlungsvielfalt mit Paypal
  Vorkasse
  für Bestandskunden auf Rechnung
DeutschlandDeutschland12,00€
ÖsterreichÖsterreich30,00€
SchweizSchweiz
bis 1000€
60,00€
ItalienItalien30,00€
NiederlandeNiederlande30,00€
BelgienBelgien30,00€
FrankreichFrankreich30,00€
DänemarkDänemark30,00€
SchwedenSchweden30,00€
SpanienSpanien30,00€
Adresse
systerra computer GmbH
Kreuzberger Ring 22
65205 Wiesbaden

Tel: +49 (0) 611 44889 555
Fax: +49 (0) 611 44889 479

eMail: shop@systerra.de



© 2019 systerra computer GmbH  |  Datenschutz