SFP-1GEZXLC

NEU

Listenpreis:

1.483,46 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: SFP-1GEZXLC
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseEZX, LC connector, 110Km, 0 to 60°C mehr
Produktinformationen "SFP-1GEZXLC"
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseEZX, LC connector, 110Km, 0 to 60°C
Weiterführende Links zu "SFP-1GEZXLC"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image