SFP-1G40BLC

NEU

Listenpreis:

1.277,97 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stückpreis
bis 2

Ihr Preis - Jetzt anmelden

ab 3

Ihr Preis - Jetzt anmelden

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: SFP-1G40BLC
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000Base WDM,type B, LC connector, 40 km, 0 to 60°C mehr
Produktinformationen "SFP-1G40BLC"
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000Base WDM,type B, LC connector, 40 km, 0 to 60°C
Weiterführende Links zu "SFP-1G40BLC"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image