SFP-10GLRLC

Listenpreis:

1.752,03 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Wochen

Artikel-Nr.: SFP-10GLRLC
SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, 0 to 60°C operating... mehr
Produktinformationen "SFP-10GLRLC"
SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, 0 to 60°C operating temperature
Weiterführende Links zu "SFP-10GLRLC"

Phone Icon

Lassen Sie sich telefonisch beraten

+49 (0) 611 44889 555

Mo-Fr, 09:00 - 18:00

Phone Icon

oder schreiben Sie uns auf

shop@systerra.de

  • Autorisierter Distributor
  • Kein Mindestbestellwert
  • Versandkostenfrei: in Deutschland ab 200€ und Europaweit ab 500€
  • Kostenlose Anmeldung
  • Europaweite Lieferung
  • Bei Bestellung bis 14 Uhr, Lieferung am nächsten Werktag
  • Versicherter Expressversand
  • Sicher & bequem bezahlen
    Image  Image